«Хрустальный мир» проводит последние мастер-классы

Проект объединяет владивостокскую детвору и детей с ограниченными возможностями

Владивосток, ИА Приморье24. Мастер-классы проекта «Хрустальный мир», который объединяет владивостокскую детвору и детей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья, подходят к концу. На этой неделе будут проведены последние занятия, а впереди - большой праздник для детворы.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, 16 и 18 августа ребята займутся росписью игрушек, а сегодня, 15 августа, научатся оформлять цветными нитками панно с гвоздиками в технике cтринг арт. Начало занятий в 17 часов.

Напомним, что «Хрустальный мир» - это серия мастер-классов по различным творческим направлениям, в которых наравне принимают участие дети и малыши с ограниченными возможностями по состоянию здоровья. Ребята учатся фотографировать, создавать рисунки на воде, изготавливать и расписывать дымковской игрушки, рисовать на ткани, созвать картины из цветного песка и т.д.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас