По Спортивной набережной побегут музыканты

Событие организовано в рамках фестиваля V-Rox

Владивосток, ИА Приморье24. В пятницу, 19 августа, в 10 часов во Владивостоке на Спортивной набережной музыканты - участники рок-фестиваля V-ROX и беговое сообщество Run DNS Run примут участие в забеге в поддержку первого международного марафона.

Как отмечают организаторы марафона, этот забег станет первым аккордом из серии подготовительных стартов к масштабному спортивному мероприятию, которое пройдет 24 сентября. Музыканты - участники фестиваля из разных стран в поддержку здорового образа жизни пробегут по набережной Спортивной гавани от площади напротив городского океанариума до большого фонтана и обратно.

Жителей Владивостока приглашают поболеть за спортсменов музыкального марафона.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока