19 и 20 августа на площади развернётся ярмарка

Свою продукцию на ярмарке представят более 200 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья

Владивосток, ИА Приморье24. Общегородская ярмарка развернётся на центральной площади Владивостока 19 и 20 августа. С 9 до 18 часов здесь можно будет приобрести картофель, свёклу, морковь, лук, свежую зелень, мёд и продукты пчеловодство, рыбу, мясопродукты, яйца, молоко, хлебобулочные и кондитерские изделия.

Свою продукцию на ярмарке представят более 200 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья.

Продовольственная ярмарка, которая проводится по поручению главы города Игоря Пушкарёва порядка 9 лет, организована в целях насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией и товарами местных товаропроизводителей и способствует развитию конкуренции. Отсутствие арендной платы позволяет горожанам приобретать овощи и другие продукты по умеренным ценам напрямую у товаропроизводителей.

Организатор общегородской ярмарки – администрация города Владивостока – приглашает приобрести продовольственные товары всех желающих.

Другие материалы рубрики "Общество"
5322538f5e1c3a7a5486d18120430607e25e1c15.jpeg

В Приморье начали строить новую газовую котельную

Жители 60 домов в Дальнереченске будут в тепле

c76fbe75081345d5ef28a418f4c1d1e09abea053.jpeg

Жители Тихой жалуются на холод в квартирах

В ряде зданий района обнаружены дефекты тепловых узлов

90e9fa4dffb9bad6adce2d537b0860ddfefac70f.png

Грандиозный парад планет увидят жители Приморья

В следующий раз такое событие произойдет через 144 года