Праздничным концертом во Владивостоке отметили День флага России

На сцену вышли вокальный ансамбль «Купола», группа «VIA Блэк Джек», танцевальный ансамбль «Resistance» и другие коллективы и исполнители

0ee009c76aaf9c5ed7b4f13ef06ab8f2.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Празднование Дня государственного флага Российской Федерации прошло в приморской столице вчера, 22 августа, на набережной Спортивной гавани.

В этот день на площадке амфитеатра собрались сотни жителей и гостей города. С праздником собравшихся поздравили вице-губернатор края Александр Ролик, заместитель главы администрации Владивостока Екатерина Химич, представители думы города.

«От администрации города и от себя лично поздравляю всех с Днём российского флага, - сказала Екатерина Химич. - От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, мира и добра вам и вашим семьям».

Продолжилось мероприятие выступлением лучших творческих коллективов и исполнителей города. На сцену вышли вокальный ансамбль «Купола», группа «VIA Блэк Джек», танцевальный ансамбль «Resistance» и другие коллективы и исполнители.

Другие материалы рубрики "Общество"
a71066e053154eb65baa10aee3bc2a27142c9534.jpeg

Гороскоп на 14 сентября

Чтобы избежать конфликтов, следите за своими словами, действиями и даже мыслями

6d6f9854c08fadfb6d0b8f193528886618ca97de.jpeg

Приморье готовится к туристическому буму: курорты и пятизвёздочные отели

Сразу несколько инвестпроектов создадут новые курорты и гостиницы с участием китайских инвесторов

d585c0ed54f6606f3ae7f6016a5f4d0447e28378.jpeg

Приморье готовится к жестким мерам против нелегальных мигрантов

На данный момент свыше 8 тысяч мигрантов в Приморье уже воспользовались этой возможностью и привели свои документы в порядок