Совещание педагогов пройдёт во Владивостоке в конце августа

Августовское совещание уже стало традиционным

Владивосток, ИА Приморье24. В пятницу, 26 августа, 10 часов в преддверии нового учебного года в стенах школы № 83 (ул. Анны Щетининой, 34) состоится традиционное августовское совещание педагогических и руководящих работников городских образовательных учреждений «Система образования города Владивостока: новые вызовы и новые задачи».

Участники – сотрудники муниципальных образовательных учреждений, руководители организаций-партнеров по межведомственному взаимодействию, представители научных и методических педагогических организаций, общественных объединений, родительского сообщества обсудят ряд вопросов. Среди них - «Стратегическое управление качеством образования во Владивостоке: новые вызовы и новые задачи», «Профессия педагога в меняющемся мире образования», «Государственная образовательная политика современной России: региональная проекция».

Кроме того, в рамках мероприятия завтра, 25 августа, в школах города будут работать 11 методических секций педагогов-предметников. Наряду с этим в гимназии № 1 развернутся 11 дискуссионных площадок руководителей, специалистов и молодых учителей с привлечением экспертов. В рабочих группах состоятся дискуссии по вопросам оценки и максимального использования потенциальных возможностей и ресурсов современной системы образования.

Другие материалы рубрики "Общество"
a71066e053154eb65baa10aee3bc2a27142c9534.jpeg

Гороскоп на 14 сентября

Чтобы избежать конфликтов, следите за своими словами, действиями и даже мыслями

6d6f9854c08fadfb6d0b8f193528886618ca97de.jpeg

Приморье готовится к туристическому буму: курорты и пятизвёздочные отели

Сразу несколько инвестпроектов создадут новые курорты и гостиницы с участием китайских инвесторов

d585c0ed54f6606f3ae7f6016a5f4d0447e28378.jpeg

Приморье готовится к жестким мерам против нелегальных мигрантов

На данный момент свыше 8 тысяч мигрантов в Приморье уже воспользовались этой возможностью и привели свои документы в порядок