Службы жизнеобеспечения Владивостока готовятся к непогоде

На предприятиях организуют дежурства ответственных руководителей

Владивосток, ИА Приморье24. О неблагоприятных погодных явлениях в четверг, 25 августа, предупреждает Единая дежурная диспетчерская служба города Владивостока со ссылкой на Примгидромет. По сообщениям синоптиков, во Владивостоке ожидается дождь, временами сильный с количеством 15-40 мм за 12 часов и менее, при ветре 17-22 м/с.

В ЕДДС подчеркивают: все службы жизнеобеспечения должны быть готовыми к ликвидации последствий, вызванных неблагоприятными погодными условиями. На предприятиях необходимо организовать дежурства ответственных руководителей, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей, провести мероприятия для борьбы с подтоплением территорий и сооружений.

При выпадении значительного количества осадков возможен сброс воды из Богатинского и Пионерского водохранилищ и, как следствие, подтопление пойм рек Седанка и Богатая.

Другие материалы рубрики "Общество"
ca9ab71564459ec235013a5c4445ebb03c9bd3c5.jpeg

Электросамокаты во Владивостоке забрали на зимовку

За сезон было получено около 1500 сообщений о неправильно парковке

616a8b1f0bfedd247c6a0ecabee7d4d4b2ea1b4b.jpeg

Во Владивостоке будут судить мужчин, по вине которых погибли трое человек

Семьям погибших и пострадавших компенсировали более 8 млн рублей.

389ddabbecb4d3a89852e5082d495d983177687b.jpeg

Хоровая олимпиада во Владивостоке собрала тысячи участников

90 коллективов и 2,3 тыс. хористов выступают на крупнейшем музыкальном форуме Дальнего Востока