Дачники Владивостока продолжают ходить на бесплатные экскурсии

Накануне они побывали на озере лотосов, расположенном на станции Океанской

659f10d2b1f63de5116cef21c2f83465 (1).jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Побывать в самых интересных уголках приморской столицы и пригорода, посетить плодово-ягодные питомники, опытную станцию, Ботанический сад и многие другие места могут совершенно бесплатно владивостокские садоводы и огородники. Регулярные экскурсии для дачников организует администрация города и Союз садоводов.

Одна из последних экскурсий состоялась на этой неделе. Дачники побывали на озере лотосов, расположенном на станции Океанской.

Как рассказал председатель Союза садоводов Владивостока Анатолий Беляков, все, кто побывал на экскурсии, остались впечатлены цветением лотосов. Многие, кстати, отметили, что впервые посетили это озеро.

«Посмотреть на лотосы можно, оказывается, совсем рядом, - делится Галина Ильинична. - Раньше с семьей ездили под Уссурийск и в Артём, чтобы полюбоваться цветением этих дивных растений, а они растут совсем рядом с нами. Спасибо большое организаторам за экскурсии для нас».

О времени и месте следующих экскурсий будет сообщено дополнительно.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки