2 сентября на Русском будет перекрыта часть автодороги

Ограничения будут действовать с 7.00 до 9.30 часов

Владивосток, ИА Приморье24. Движение и парковка транспортных средств будут ограничены утром 2 сентября на острове Русском. Здесь в рамках культурной программы Восточного экономического форума пройдет благотворительный забег в защиту популяций амурского тигра и дальневосточного леопарда.

Ограничения будут действовать с 7.00 до 9.30 часов. Перекрыта будет автодорога, проходящая по улице Академика Касьянова (район Приморского океанариума) и Университетскому проспекту от перекрестка с улицей Академика Касьянова на 1700 метров вглубь острова по полосе движения «в город».

Объехать указанный участок можно будет по автомобильной дороге, проходящей по Университетскому проспекту по направлению вглубь острова Русский. Здесь организуют двухстороннее движение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи