Молодые корреспонденты встретятся на форуме

Юным журналистам предстоит испытать свои знания и навыки в конкурсной программе

image185.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Городской открытый форум детских СМИ Владивостока и Приморья пройдёт во Дворце детского творчества (Океанский проспект, 43) 24-25 сентября. Заявку на участие можно подать до 10 сентября.

Как сообщили организаторы детского медиафорума – Владивостокский городской Дворец детского творчество и управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока, к участию в мероприятии приглашаются команды детских, юношеских и молодежных киностудий, фото-, видео - и телестудий, пресс-центров, журналистских кружков, объединений, редакции школьных и молодежных СМИ города, края и других регионов России.

Для участия в форуме необходимо направить заявку по адресу: 690019, Приморский край, город Владивосток, Океанский проспект, 43 или на email: [email protected]. Заявки принимаются до 10 сентября.

Юным журналистам предстоит испытать свои знания и навыки в конкурсной программе по номинациям: «Лучший репортаж», «Лучший фоторепортаж», «Лучший специальный выпуск газеты», «Лучшая редакция» и «Портрет одного дня» (подготовка репортажа и фоторепортажа о событиях форума).

Кроме конкурсной программы, участников медиафорума ждут тематические мастер-классы, тренинги, творческие встречи.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
80938e9fd0705565c76b67234991fe670b11f861.jpeg

Кругом вода: Владивосток погружается в дождевую пучину

В городе наблюдаются 9 балльные пробки

4762495fb35c5097b134e840a16ad60e9f10fea8.jpeg

Кошка Василиса из музея Арсеньева сообщила об изменениях в работе

Ремонтные работы закрыли доступ на второй этаж

0dc5aab99e2eaf36efee50b0d0814181684ecbed.png

Владивосток «побагровел» от 8-ми балльных пробок

Движение «застыло» в нескольких районах города