Владивосток ждёт заявки на карнавал в День тигра

По итогам карнавального шествия будет выбрана самая яркая и интересная колонна

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 25 сентября, во Владивостоке пройдет традиционный городской праздник День тигра. В рамках праздника состоится и карнавальное шествие, цель которого - привлечь внимание общества к проблеме сохранения амурского тигра и природного разнообразия родного края, объединить жителей города, создать по-настоящему праздничную атмосферу. Для участия в карнавальном шествии необходимо подать заявку.

В городском празднике могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ, школ дополнительного образования детей, студенты учебных заведений высшего, среднего профессионального образования, представители молодёжных общественных объединений, а также все жители и гости города Владивостока. По итогам карнавального шествия будет выбрана самая яркая и интересная колонна.

Для участия в праздничном шествии необходимо подать заявку на электронный адрес dt2223965@mail.ru. Срок подачи заявок для участия в шествии - до 21 сентября 2016 года.

Критерии оценки участников шествия:

• соответствие экологической (тигриной) тематике;

• яркость оформления;

• количество участников в колонне;

• наличие визуальных материалов (плакаты, шары, флажки, транспаранты и т.д.);

• оригинальность выступления при прохождении колонны.

Программа шествия в День тигра на 25 сентября:

- с 10:00 - регистрация колонн – участниц возле Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43);

- 11:50 - начало шествие от Дворца детского творчества по Океанскому проспекту до площади Борцов Революции;

- 13:00 до 14:00 часов - награждение победителей шествия на площади Борцов Революции;

По всем вопросам о проведении и участии в Дне тигра можно обращаться по телефону 222-39-65. Звонки принимает Татьяна Фролова, старший специалист управления по делам молодёжи администрации города Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"
aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»

7c550b26f687a95a52b817413e1a0cb528bf76e9.jpeg

Ремонт пищеблока завершился в школе № 35 Владивостока

Качество работ проверили общественные наблюдатели