Велосипедисты и бегуны устроили гонку на «Острове»

Организаторы отмечают, что остров Русский не случайно выбран местом проведения

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 10 сентября, во Владивостоке пройдут зрелищные соревнования по дуатлону и бегу по пересеченной местности - гонка «Остров», в которой примут участие более 200 любителей бега и велоспорта.

Организаторы отмечают, что остров Русский не случайно выбран местом проведения. Именно его природный рельеф позволил сделать трассу очень интересной. Участники этих экстремальных соревнований получат много ярких впечатлений и новых эмоций.

Гонка «Остров» будет состоять из двух частей. Первая - классический дуатлон, участникам которого предстоит пробежать 5 км, проехать на велосипеде 20 км, затем снова пробежать 5 км. Трасса проходит сначала по побережью, затем вокруг Новосильцевской батареи, после чего участники садятся на велосипед и едут от мыса Поспелова до поселка Канал и обратно на место старта, и снова бегут вокруг батареи.

Вторая часть – это только трейлраннинг. Участникам данного забега предстоит только пробежать 10 км (2 круга по 5км) по пересечённой местности вокруг Новосильцевской батареи.

Стартует гонка «Остров» в  в 11 часов в пос. Поспелово. Вход для зрителей свободный.

Другие материалы рубрики "Общество"
e3b898fdf0f0fa32de1cd62c51826fffcc057f98.jpeg

На 8 и 23 февраля россияне полетят в Таиланд

Также многие в качестве отдыха выбирают Китай, Индию и ОАЭ

a45c4530116ce87486836966fe834398031bbedc.png

Пенсионеры получат доиндексированную пенсию до 25 февраля

Выплаты будут поступать на счета людей согласно установленной для каждого дате

03e3cd5a4051983d5f70e6ab253140dca3ee62b3.jpeg

Для пенсии в 110 тысяч нужно иметь 639 пенсионных баллов

Чтобы получить эти баллы, придется работать 64 года и получать 230 тыс. руб.