Приморцы отыскали Серёгу Питерского на дороге в Ракушку

Путешественник цел и невредим

cthutq.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Серёга Питерский, которого уже более недели разыскивали в Приморье, нашёлся.

Сейчас Сергей Щеулин цел, невредим, и фотографии с ним уже появились в instagram у жителей села Ракушка, куда путешественник пришёл из Ольги.

«Вот мы и встретили Серёгу. Шёл в Ракушку», - пишут пользователи социальной сети.

Многие рады тому, что путешественник из Петербурга наконец нашёлся и продолжает свое странствие, несмотря на козни стихии.

«Я только порадоваться за него могу, испереживалась, когда  узнала в прессе, что на связь не выходит, потоп, еды нет, вот отважный!», - пишет жительница Приморья. (орфография и пунктуация сохранены)

Напомним, что тайфун «Лайонрок» стал причиной наводнения в Приморском крае. Из-за обильных и продолжительных осадков многие реки выли из берегов. Вода залила деревни, сёла, сельскохозяйственные угодья. Многие приморцы оказались оторваны от цивилизации. Продукты, питьевая вода, пенсии и зарплаты не приходят в поселения. Часть людей осталась без электричества, лишилась урожая и своего жилья. 

 

Другие материалы рубрики "Общество"
5dd683c7dd9cf54cf8ed6460b2b8f3e3f9d36733.png

Постоянные опоздания на работу грозят выговором или увольнением

Некоторые причины опозданий могут считаться уважительными

b84b3d9aa673d5adab4acfef7df51963b28dee17.jpeg

Стая собак напала на ребенка во Владивостоке

Благодаря прохожим животные не успели нанести ребенку травм.

e7529a56ff012bd62cf838057896dda1952ba5ca.jpeg

Фонтан кипятка вырвался из труб на Заре во Владивостоке

Прокуратура организовала проверку.