Приморцы отыскали Серёгу Питерского на дороге в Ракушку

Путешественник цел и невредим

cthutq.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Серёга Питерский, которого уже более недели разыскивали в Приморье, нашёлся.

Сейчас Сергей Щеулин цел, невредим, и фотографии с ним уже появились в instagram у жителей села Ракушка, куда путешественник пришёл из Ольги.

«Вот мы и встретили Серёгу. Шёл в Ракушку», - пишут пользователи социальной сети.

Многие рады тому, что путешественник из Петербурга наконец нашёлся и продолжает свое странствие, несмотря на козни стихии.

«Я только порадоваться за него могу, испереживалась, когда  узнала в прессе, что на связь не выходит, потоп, еды нет, вот отважный!», - пишет жительница Приморья. (орфография и пунктуация сохранены)

Напомним, что тайфун «Лайонрок» стал причиной наводнения в Приморском крае. Из-за обильных и продолжительных осадков многие реки выли из берегов. Вода залила деревни, сёла, сельскохозяйственные угодья. Многие приморцы оказались оторваны от цивилизации. Продукты, питьевая вода, пенсии и зарплаты не приходят в поселения. Часть людей осталась без электричества, лишилась урожая и своего жилья. 

 

Другие материалы рубрики "Общество"
3370192fa6e9b03b175fc2c553fb9b88d16dc012.jpeg

Памятные муралы с героями России появились в колледжах Приморья

Рядом с каждым изображением размещен QR-код, позволяющий ознакомиться с биографиями представленных личностей

330be8724421395fb0f8a27c29ca6d2900ec2e75.jpeg

Ввоз японских машин с пробегом в РФ продолжает снижаться

В отличие от поставок из Китая и Южной Кореи, японский импорт состоит в основном из более возрастных автомобилей

d15fae0ceb2c4ea1fe17005c2d46b9f83cd800df.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления