85% жилых домов Владивостока готовы к зиме

Работы по подготовке многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду находятся на особом контроле администрации города Владивостока

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается подготовка к предстоящему отопительному сезону 2016-2017гг. К прохождению осенне-зимнего периода готовятся ресурсоснабжающие организации - ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», МУПВ «ВПЭС», КГУП «Приморский водоканал», а также управляющие многоквартирными домами организации.

Как сообщили в управлении содержания жилищного фонда администрации Владивостока, к настоящему моменту в 2 802 домах проведены гидропневматические промывки и гидравлические опрессовки внутридомовых систем теплоснабжения, проведена опрессовка 2 900 индивидуальных тепловых пунктов, в 291 жилом доме выполнен ремонт внутридомовых систем отопления, в 265 домах отремонтирована система горячего водоснабжения, а в 373 – холодного. Кроме того, в 326 МКД отремонтирована система канализации, в 340 – система электроснабжения. Проведён ремонт 308 входных дверей, остеклены порядка 570 квадратных метров оконных проёмов.

В целом, жилой фонд Владивостока готов к отопительному сезону на 85%. Работы по подготовке многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду находятся на особом контроле администрации города Владивостока.

Для справки:

На сегодняшний день (по данным статистики) во Владивостоке – 3715 многоквартирных домов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9fd3b09bd4546726b0476fb7acc86337b3d841a3.png

Работающие иностранцы смогут брать больничный в России

Для этого потребуется не менее полугода страхового стажа

c6e2584bbf85abddcba10c01f67c2bc976927b3c.jpeg

Тишина в спальне: как избавиться от храпа

Советы эндокринолога для спокойного сна

60c14bc1184ac24dbfb7813f6fc7cb3afdae614d.jpeg

Даже в чистом доме могут завестись клопы: что делать?

Советы Роспотребнадзора по борьбе с вредителями