«Игры престолов» снова признан лучшим сериалом года

В Лос-Анджелесе завершилась 68-я церемония вручения телевизионной премии «Эмми»

916c37c79aba6d57fa810fb07bd3ae4b.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Лос-Анджелесе назвали лауреатов престижной телепремии «Эмми», которую считают аналогом «Оскара» в области телевизионного искусства. Создатели Game of Thrones второй год подряд забирают главную награду, сообщает телеканал НТВ.

В Лос-Анджелесе завершилась 68-я церемония вручения телевизионной премии «Эмми». Трансляцию вел телеканал ABC.

Лучшим драматическим сериалом второй год подряд в Лос-Анджелесе назвали «Игру престолов» (Game of Thrones), выходящую на канале HBO с апреля 2011 года и завоевавшую сверхпопулярность во всем мире.

Лучшим комедийным сериалом также второй год подряд признан «Вице-президент» (Veep). А главную награду в номинации «Лучший минисериал» завоевала «Американская история преступлений» (The People V. O. J. Simpson: American Crime Story).

Премия за лучшую актерскую игру в драматическом сериале досталась Рами Малеку за роль в «Мистере роботе» и Татьяне Маслани («Темное дитя»). А в жанре комедии телеакадемики отметили работу Джеффри Тэмбора в сериале «Очевидное» и Джулии Луис-Дрейфус («Вице-президент»).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»