В домах Владивостока ремонтируют проводку и водоснабжение
В этом году различные виды ремонтных работ будут проведены более чем в 200 домах
Владивосток, ИА Приморье24. Работы по ремонту систем электроэнергии, водоснабжения, водоотведения, ремонту крыш, фасадов и ряд других продолжаются в домах Владивостока. Только за счет средств городского бюджета в этом году различные виды ремонтных работ будут проведены более чем в 200 домах.
Одним из домов, где недавно были завершены ремонтные работы, стал дом №36 по улице Нерчинской. Здесь специалисты подрядной организации по заказу администрации города провели работы по ремонту системы электроэнергии. В доме смонтированы новые электрощитки, проводка и установлено необходимое оборудование.
Напомним, что за тем, как подрядные организации выполняют ремонтные работы, пристально следят представители управления содержания жилищного фонда администрации Владивостока. Специалисты регулярно выезжают на объекты, на которых проводятся какие-либо ремонтные работы, и следят за тем, чтобы работы были выполнены качественно, из хороших материалов и в установленные сроки.