В доме на Садовой поменяли систему отопления

Работы выполнялись силами подрядной организации по заказу администрации города

Владивосток, ИА Приморье24. В доме № 12 на улице Садовой во Владивостоке  специалисты завершили работы по ремонту системы отопления. Работы выполнялись силами подрядной организации по заказу администрации города. Теперь жители дома смогут в холодное время года не переживать за изношенные трубы, которые в любой момент могли привести к порывам и перебоям с отоплением.

Как рассказали в управлении содержания жилищного фонда администрации города, сейчас во Владивостоке активно продолжаются работы по ремонту многоквартирных домов. В многоэтажках меняют системы отопления и водоснабжения, делают новую электрику, ремонтируют крыши и фасады.

Отметим, что готовность жилищного фонда краевого центра к предстоящей зиме на сегодняшний день составляет более 95%. Полностью, на 100%, к отопительному сезону готовы муниципальные учреждения культуры, образовательные учреждения Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»