_MG_1169-Edit.jpg

Участники первого Владивостокского марафона покорили Русский мост

В забеге сегодня участвуют почти 2 тысячи человек

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в сердце Приморского края стартовал первый Владивостокский марафон. Около 2 тысяч бегунов вышли сегодня на многокилометровую пробежку, чтобы насладиться видами города и испытать себя.

Для марафонцев сегодня было приготовлено несколько дистанций. Самая длинная из них в 42,2 (марафонская) километра началась с острова Русский, откуда бегунам предстояло пробежать через островную территорию и мост Русский, а далее они направятся ко второму мосту – Золотому, пробежав который побегут на финиш, установленный на центральной площади города. 

Другие две точки, 21,1 километра (полумарафонская) и символическая в 5 километров, расположены возле начала мостов Русский и Золотой. 

Напомним, что призовой фонд марафона - 1 миллион рублей. Также на финише всех прибежавших ждут награды в виде сертификатов и памятных медалей. 

Другие материалы рубрики "Общество"
861ad5cc191b5cbcc294a73cc3005de0dc63e009.jpeg

Стресс на экзамене может стать причиной повышения давления

У подростка могут появляться головные боли, вплоть до мигреней

ca8a70cd7baa2f42414e0afd55637984d121668b.jpeg

В Госдуме предложили бесплатно кормить школьников на ОГЭ и ЕГЭ

Горячий обед должен быть организован до начала экзамена

e0f25cdc3626426ed7b594eff31c0452f4036636.jpeg

Как восполнить дефицит витамина D: советы врача-эндокринолога

Один из естественных способов получения витамина D – ультрафиолетовое излучение спектра B (UVB)