Центр «Мои документы» во Владивостоке стал лучшим среди крупных МФЦ Приморья

Призом стал диплом и сертификат на сумму 1 млн. рублей.

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 27 сентября, состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса «Лучший муниципальный многофункциональный центр Приморского края». Многофункциональный центр «Мои документы» Владивостока стал лучшим среди крупных МФЦ края, призом стал диплом и сертификат на сумму 1 млн. рублей.

Для участия в конкурсе все МФЦ были разделены на две категории: крупные – свыше 15 окон приема и выдачи документов, и средние и малые – менее 15 окон.

Также в конкурсе приняла участие специалист отделения № 3 МФЦ Владивостока Наталья Андарак в номинации «Лучший специалист муниципального МФЦ» и стала его лауреатом.

Отметим, на территории Владивостока действует пять отделений многофункционального центра и два территориально обособленных структурных подразделения, в которых можно получить 159 государственных и муниципальных услуг. Еженедельно специалисты центра обслуживают более 8 тысяч посетителей. С момента открытия первого отделения в МФЦ Владивостока обратилось более полумиллиона граждан, а с начала текущего года – уже более 280 тысяч.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область