Ярмарка на центральной площади Владивостока побалует горожан осенними фруктами и овощами

Свою продукцию на ярмарке представят более 200 фермеров и товаропроизводителей из Приморья

Владивосток, ИА Приморье24. Общегородская ярмарка развернётся на центральной площади Владивостока 30 сентября и 1 октября.

С 9 до 18 часов здесь можно приобрести картофель, свёклу, морковь, лук, капусту от приморских фермеров, рыбу, мясопродукты, яйца, молоко, хлебобулочные и кондитерские изделия от местных товаропроизводителей.

Как сообщили в управлении экономики и развития предпринимательства администрации города, свою продукцию на ярмарке представят более 200 фермеров и товаропроизводителей из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморского края.

Продовольственная ярмарка, которая проводится по поручению главы города Игоря Пушкарёва порядка 9 лет, организована в целях насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией и товарами местных товаропроизводителей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
2c70471f4506200169732d354380945936ade9d8.jpeg

Во Владивостоке продолжается работа по легализации аренды жилья

Проверки инициированы после поступления жалоб

c00737719b205c40e0e9ad2ffb446c0b87c4075b.jpeg

Владивосток стал чище: более 1000 тонн мусора вывезли с улиц города

Бригады также отмыли автобусные остановки