Пенсионерка прогуливалась по улицам Владивостока в шубе и трусах

Некоторые горожане узнали в эксцентричной женщине «городскую сумасшедшую»

Владивосток, ИА Приморье24. На Океанском проспекте во Владивостоке некоторое время по улицам ходила пожилая хулиганка. На пенсионерке была зимняя шуба и трусы. И больше – ровным счётом ничего.

Очевидцы рассказывают, что вела себя женщина довольно бодро и позитивно, и даже позировала на камеру. Как отмечают все, у пенсионерки, возможно, серьёзное психологическое заболевание.

«На самом деле ребята, жизнь такая штука, что в любое время и в любом возрасте любого человека может достигнуть любая ситуация и болезнь, которая прогрессирует и человек просто не понимает что он делает»,  - говорят комментаторы в социальной сети инстаграм.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию