Завтра будут перекрыты дороги на Спортивной набережной

На месте будут праздновать всемирный День моря

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 1 октября, во Владивостоке на Спортивной набережной пройдет Фестиваль моря, приуроченный к празднованию Всемирного дня моря, который отмечается 29 сентября. Мероприятие организовано рекламным агентством «Ig-group» и журналом «VladHealth».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении этого мероприятия будут временно ограничены движение и парковка транспортных средств на следующем участке автомобильных дорог:

- с 1 часа 00 минут до 23 часов 00 минут по улице Батарейная от перекрестка улиц Батарейная - Западная до дома № 2 по улице Батарейная;;

На данный период времени в субботу, 1 октября, будет организован объезд транспорта по улицам Батарейная, Пограничная и Западная.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию