Жителей и гостей Владивостока приглашают на Фестиваль моря

Празднование уже проходит в краевом центре

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 1 октября, во Владивостоке на Спортивной набережной с 10 до 18 часов пройдет Фестиваль моря, приуроченный к празднованию Всемирного дня моря, который отмечается 29 сентября.Мероприятие организовано рекламным агентством «Ig-group» и журналом «VladHealth» при поддержке администрации Владивостока.

Гостей мероприятия ждут финальные соревнования, приуроченные к закрытию SUP-сезона, показательные выступления и мастер-классы по различным направлениям фитнеса, лекции на темы экологии, защите моря и морских биоресурсов от ведущих специалистов ДВО РАН и ТИНРО, квест «Поиск клада» и тематические игры для всей семьи, мастер-класс современного и классического танца, подъем над городом на воздушном шаре, конкурс по приготовлению и поеданию различных блюд, а также дегустация продукции любимых производителей.

Кроме того, на территории Спортивной набережной будут работать Food court (точки продаж еды и напитков местных предприятий питания) и Moremarket (ярмарка с рукотворными товарами от лучших творческих проектов и мастерских Владивостока).

Завершится Фестиваль моря балом «Залив амурская волна» в костюмах XIX века под аккомпанемент симфонического оркестра.

По всем вопросам звонить по телефону: +7423 206-04-52. Более подробную информацию ищите в социальных сетях: Фейсбук https://www.facebook.com/events/103205660139213/ , Инстаграм @seafestival, Вконтакте https://vk.com/event128036454. План мероприятия прилагается.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»