Тренинг «Три ступени до мечты» провёл МРЦ во Владивостоке
В нем приняли участие частые гости «Антресоли» - подростки из разных школ города
Владивосток, ИА Приморье24. МКУ «Молодежный ресурсный центр» (МРЦ) продолжает организовывать для молодых горожан полезные образовательные мероприятия. Так, на минувшей неделе в клубе МРЦ «Антресоль» состоялся тренинг «Три ступени до мечты». В нем приняли участие частые гости «Антресоли» - подростки из разных школ города.
Автор и ведущий этого обучающего мероприятия - тренер личностного роста Юлия Куликова - разбила тренинг на три темы: «Как стать уверенным в себе?», «Как научиться слышать и слушать собеседника?» и «Как донести до собеседника свою точку зрения?». Помимо того, что в ходе тренинга ребята услышали ответы на вышеперечисленные вопросы, они узнали, какие бывают формы взаимоотношений с родителями, друзьями или знакомыми, а также как преодолевать конфликты.
«После завершения тренинга я осмыслил ряд своих поступков и понял, что зря боялся выступать на сцене. Упустил уже несколько шансов показать себя на различных конференциях, потому что думал, что меня высмеют. Но сейчас понимаю, что это - глупость! Наоборот, не стоит бояться быть самим собой, также не стоит бояться общественного мнения. И нужно быть смелее», – поделился мнением ученик гимназии №2 Михаил Леонов.
Отметим, в молодежном клубе «Антресоль» (Океанский проспект, 99-76) регулярно проходят полезные и бесплатные мероприятия для подростков Владивостока.
Расписание на эту неделю:
4 октября в 15:00 – кинопоказ «Боевая дружба», просмотр художественного фильма «Белорусский вокзал»,
5 октября в 15:00 – мастер-класс «Игрушка из фетра»,
6 октября в 15:00 – лекция с кинопоказом «История одной войны. Сталинградская битва», просмотр художественного фильма «Горячий снег»,
7 октября в 15:30 и 8 октября в 11:00 – «Школа волонтерства».
Телефон для справок: 222-22-94