Водитель на внедорожнике врезался в сотрудников ГИБДД, оформлявших ДТП на Фирсова
В результате происшествия правоорханителей пришлось госпитализировать
Владивосток, ИА Приморье24. Авария с участием автомобиля ГИБДД произошла на улице Фирсова во Владивостоке. В спецмашину на скорости врезался внедорожник Land Rover.
По сообщениям очевидцев, авария произошла во время оформления сотрудниками ГАИ дорожно-транспортного происшествия. Сотрудники спецслужб прибили на место ДТП, в котором столкнулись два автомобиля - Subaru Forester и Subaru Legacy.
Оформив аварию правоохранители должны были поехать дальше выполнять свою работу, но врезавшийся на скорости в их авто Land Rover не дал этому случиться. Удар получится такой силы, что служебная машина врезалась в уже пострадавший ранее «Форестер».
В результате происшествия двоих сотрудников ГИБДД пришлось госпитализировать.
«В отношении 34-летнего водителя возбуждено административное делопроизводство за оставление места дорожно-транспортного происшествия и управление транспортным средством в состоянии опьянения», - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Приморскому краю.