Жители Владивостока настраивают порты телепортации по дороге на работу

HeadHunter провёл опрос среди горожан

170.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  Сайт по поиску работы и персонала HeadHunter (hh.ru) решил провести опрос жителей Владивостока с целью выяснить, а как долго они добираются на работу.

Данные показали, что у большинства людей дорога на работу занимает не более часа: 37% указали, что добираются до места работы меньше, чем за 30 минут, ещё 36% — от 30 минут до 1 часа.

Из них половина – 52% едет на работу на общественном транспорте. Чуть меньше людей добираются на собственном авто – 47%. И только каждый десятый опрошенный идёт на работу пешком.

В дороге чаще всего люди слушают музыку – 58%. Гораздо меньше народу сидит в интернете и читает книги.

Кроме того, некоторые горожане занимаются ну очень интересными вещами: «Читаю молитву. Настраиваю порты телепортации. Играю в шахматы. Уворачиваюсь от блондинок. Держусь за поручень в маршрутке, чтоб не упасть. Завтрак, макияж, звонки (пока веду машину). Думаю о жизни. Мечтаю, смотрю в окно. Залипаю в окно на прохожих. Рассматриваю попутчиков. Изучаю людей. Пытаюсь хоть немного поспать. Смотрю в окно, проверяю, в порядке ли наша реклама. Иду и дышу. Здороваюсь с людьми. Занимаюсь анализом. Просматриваю сайты с вакансиями», - это лишь неполный перечень ответов.

Другие материалы рубрики "Общество"
bb296ce290bf3caddd4d8b77187c4b440109a631.jpeg

Власти Владивостока утвердили план развития Эгершельда до 2055 года

Проект рассчитан на длительную перспективу — вплоть до 2055 года

d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни