Во Владивостоке состоится чемпионат ДВФО по силовому экстриму

Чемпионат поможет выявить самого сильного человека Дальнего Востока

DSC_5861.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Самое зрелищное событие нынешней осени в мире силового спорта Приморья - Чемпионат Дальневосточного Федерального Округа по силовому экстриму - состоится во Владивостоке. Соревнования «Сильнейший человек Дальнего Востока - 2016» пройдут в два дня, 15 и 16 октября, на набережной Цесаревича. Начало в 13:00.

В чемпионате примут участие сильнейшие люди из многих регионов Дальнего Востока: Хабаровского края, Сахалина, Камчатки, Республики Саха (Якутия). Честь Приморского края будут защищать многократные победители соревнований по пауэрлифтингу и силовому экстриму – Александр Босенко, Александр Мирошниченко, Роман и Дмитрий Умновы.

Атлетам предстоит состязаться в таких упражнениях как: «поднятие бревна» весом 140 кг, «камни» весом 160 кг, «штанга» весом от 120 до 320 кг, «фермерская прогулка», перенос богатырского коромысла, буксировка грузовика.

Предстоящие соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, демонстрации силы и мужественности подрастающему поколению, популяризации силового экстрима на Дальнем Востоке.

Чемпионат поможет выявить самого сильного человека Дальнего Востока, а так же отобрать атлетов для участия во всероссийских и международных соревнованиях.

Другие материалы рубрики "Общество"
5ac83b852c19137675ee907c5b410ff8855a4ed8.jpeg

Платная парковка доступна для автомобилистов на ул. Шуйская во Владивостоке

Оставить автомобиль на парковке могут только водители автомобилей с государственными регистрационными знаками

0bf916bfe37465627dd0a4e2731c11d269bf5ef4.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +26°C

Погоду в Приморье  определяют фронтальные разделы

6c5aad85af9778ea18bb5e642e3d3d6b49034267.jpeg

Стало известно, когда в Приморье начнут давать отопление в этом году

К середине сентября будут подготовлены более 1700 объектов социального назначения и почти 11,5 тысяч жилых домов