Приморцам отключили телевидение

Два дня жители Приморья будут лишены возможности смотреть любимые телепрограммы

08-07-2015_tv_off.png

Владивосток, ИА Приморье24. На системах электроснабжения объектов филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети 19 и 20 октября будут проводиться профилактические работы.

Как сообщили в департаменте информатизации и телекоммуникаций края, два дня жители Приморья будут лишены возможности смотреть любимые телепрограммы.

«19 октября с 07.00 до 19:00 и 20 октября с 07.00 до 15.00 будут проводиться профилактические работы на системах электроснабжения объектов филиала РТРС «Владивосток». В связи с чем в указанный период времени возможны кратковременные пропадания сигнала в трансляции пакета цифровых программ РТРС-1 (первый мультиплекс) и пакета РТРС-2 (второй мультиплекс), а также следующих аналоговых телерадиоканалов», – сообщили в ведомстве.

По вопросам настройки абонентского приемного оборудования рекомендуется обращаться в Центр консультационной поддержки Приморского радиотелецентра по телефону 8 (423) 260-84-41.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»