Конкурс «Здоровым по жизни»

Очный финал конкурса с защитой лучших проектов состоится 21 ноября 2016

Владивосток, ИА Приморье24. Молодежный ресурсный центр администрации Владивостока приглашает старшеклассников и учащихся средних профессиональных учреждений приморской столицы принять участие в городском конкурсе, направленном на пропаганду здорового образа жизни и ответственного отношения к собственному здоровью. Творческие санитарно-просветительские работы в виде информационных буклетов или видеороликов принимают до 7 ноября (включительно) на e-mail: sanus_vita@mail.ru.

Прием работ ведется по нескольким номинациям:

  • санитарно-просветительская работа по инфекционным заболеваниям,
  • санитарно-просветительская работа по неинфекционным заболеваниям,
  • санитарно-просветительская работа по здоровому образу жизни,
  • санитарно-просветительский видеоролик,
  • оригинальная санитарно-просветительская работа.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, которую можно скачать на сайте mrc-vlad.ru, а затем отправить ее на электронный адрес: sanus_vita@mail.ru. Заявка должна сопровождаться творческой работой. Если это информационный буклет, то в компьютерном формате PDF или JPG. Если видеоролик – то продолжительностью не более 5 минут в компьютерном формате AVI.

Очный финал конкурса «Здоровым по жизни» с защитой лучших проектов состоится 21 ноября 2016 г. Финалисты и победители получат дипломы и призы от организаторов. Кроме того, лучшие проекты по решению экспертной комиссии конкурса будут рекомендованы для использования при организации профилактических мероприятий в молодежной среде.

Телефон для справок: 8924-123-67-44 (Кропачев Илья Андреевич, координатор конкурса).

Организаторы конкурса «Здоровым по жизни» – МКУ «Молодежный ресурсный центр», общественное объединение «Волонтеры-медики» Приморского края при поддержке ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава РФ.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
23de68a25a488d30ca529c2eb670a23ff642acbc.jpeg

С возвращающихся в Россию брендов предложили брать компенсации

Речь одет в первую очередь о брендах, отключивших часть функций

6ade3a05e8c7d4ade26cf6b162a409f50cac863e.jpeg

Бдительные жители помогли изъять 430 л контрафактного алкоголя в Приморье

Продавцу грозит штраф в 500 тысяч рублей

430485fc89e8fee44ab4a6eaabd4346da89eab8c.jpeg

Как правильно пить свежевыжатые соки: рекомендации

Свежевыжатый сок нужно выпить в первый час после отжима