Во Владивостоке разыграли кубок города по кудо

Турнир проходил по олимпийской системе с выбыванием проигравшего

bcfdeb8db0a9aa3cc5f9a1618e86866f.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 22 октября, во Владивостоке прошел турнир по восточному боевому единоборству кудо. В соревнованиях приняли участие 143 спортсмена из клубов столицы Приморья и Артема. Кудоисты сражались за путевки на краевой турнир.

Как отметил руководитель федерации кудо Владивостока Денис Сивопляс, на кубке города участвовали спортсмены, имеющие начальные пояса. Они показали достойные результаты в поединках с титулованными спортсменами.

«Значительно вырос уровень спортсменов за летний период. Ребята активно готовились. Это был первый этап отбора. Начинается активная фаза подготовки к чемпионату и первенству России», - подчеркнул Денис Сивопляс.

Турнир проходил по олимпийской системе с выбыванием проигравшего. Новичкам пришлось непросто – на татами им противостояли опытные кудоисты. 

28 комплектов наград нашли своих обладателей. Специальных призов были удостоены: «за волю к победе» - Юрий Трухин, Дмитрий Родинко, Егор Ладохин, «за лучшую технику» - Артем Васильев, Нарек Манукян, Егор Утенков.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Владивостока, которая представит город на чемпионате и первенстве Приморского края 12 ноября в Артеме.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1f27c7789bfd431e0eea10f064248804dbe62e6f.jpeg

Минпромторг расширил список автомобилей класса люкс для налога на роскошь

В список добавлено 555 моделей стоимостью свыше 10 млн рублей, включая новые китайские бренды

c5dfbbb01cd9b284d16283f9abcbecf0f47538d3.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +5 градусов

Погоду в Приморье определяет тыловая часть высотной ложбины

6cb43498c15cd9336315fd54811ff0d74df1ea8e.jpeg

Свыше половины жителей Владивостока недополучили отдых в 2024 году

56% горожан брали отпуск меньше двух раз за год