Тигр-путешественник из Владивостока стал героем песни российского репера

Поиски хищника во Владивостоке проходили три дня

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Известный под прозвищем Mandik репер Антон Лесиш снял клип о затерявшемся во Владивостоке тигре. В композиции он описал ситуацию, когда горожане стали «находить» полосатую кошку во всех возможных уголках города.

Своим творением Антон поделился на канале YouTube с названием «Я видел тигра». Согласно авторскому тексту, приморцы сошли с ума, когда узнали о бегающем по городу тигра.

Отметим, что в дни поиска животного в социальных сетях горожане начали сообщать, будто видели хищника в тех местах, где его не было. Тема стала поводом для шуток – в интернете появлялись различные юмористические ролики, а также картинки со вставленным в графическом редакторе тигром и другими зверьми.

Напомним, поиски тигра во Владивостоке проходили три дня с 19 октября. Животное было обнаружено в районе Шаморы, где его обездвижили и привезли в реабилитационный центр в селе Алексеевка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»