Студотряды Владивостока отметят свой профессиональный праздник

Для пришедших заработает выставка фотографий с летнего трудового семестра 2016

d5bea23f77fa4a7a32934ab8862be83f.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пятницу, 28 октября, в 18 часов в Культурно-развлекательном центре профсоюзов (улица Светланская, 147) пройдет 7-ой ежегодный городской праздник – День бойца студенческих отрядов Владивостока. Перед началом мероприятия, в 17:30, заработает локальная площадка, на которой будет представлена выставка фотографий с летнего трудового семестра 2016, а ребята из студенческих отрядов споют песни и расскажут о своем трудовом лете.

Бойцы активно готовились к празднику – занимались подготовкой творческих номеров, репетировали танцы и практиковались в вокале. Студенческие отряды подготовили для гостей мероприятия видео-презентацию летнего трудового семестра, после просмотра которой ребята ещё раз смогут окунуться в свое лето и эмоции, а присутствующая молодежь захочет присоединиться к бойцам на следующий год.

В рамках праздника будут подведены итоги работы во время  летнего трудового семестра по каждому из четырёх направлений студенческих отрядов: вожатые, строители, рыбообработчики на путине и проводники. Администрация Владивостока совместно с Приморским региональным отделением российских студенческих отрядов наградит самых лучших бойцов, комиссаров и командиров движений, победителей конкурса «Боец года 2016».

Кроме того, на мероприятии более 700 представителей движения - бойцы, комиссары, командиры и ветераны студенческих отрядов - получат памятные значки «годички» - символ студенческого движения, который носят на бойцовке, обозначающий наполненную яркими красками и эмоциями жизнь представителя студотряда.

Также будут оглашены итоги конкурса и награждены победители в следующих номинациях: «командир года», «комиссар года», «отряд года». Завершится мероприятие дискотекой с конкурсной программой.

Другие материалы рубрики "Общество"
e06ef9a2b675c81513bf2ed1c4af59f7759c01d0.jpeg

Группа подростков устроила ночной дебош во Владивостоке

Они нападали на людей, портили чужое имущество и угрожали прохожим.

3f87511b62ca0f9727b6939ddc1bbace1cf1f93a.jpeg

Туроператоры фиксируют резкий рост интереса к Китаю

В АТОР рассказали о росте цен на поездки в безвизовый Китай

d0cf700ea1e469a86e5c045cfd2adfe450b9f2f1.jpeg

Во Владивостоке родился малыш-«тяжеловес»

Мама справилась без кесарева