Глава Прохоровского сельского поселения похитил деньги из бюджета

Подозреваемый использовал служебное положение с целью обмана коммерческой организацией по очистке от снега внутрипоселенческих дорог

Владивосток, ИА Приморье24. В Спасске-Дальнем возбуждено уголовное дело в отношении главы Прохоровского сельского поселения.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю было возбуждено уголовное дело в отношении главы Прохоровского сельского поселения Спасского муниципального района. Его подозревают в мошенничестве.
По версии следствия, в конце 2014 подозреваемый использовал служебное положение с целью обмана  коммерческой организацией по очистке от снега внутрипоселенческих дорог, а также похитил 33 тысячи рублей, принадлежащие возглавляемой администрации
В ходе следствия были проведены обыски по месту работы и месту жительства главы населения. Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения и предъявления ему обвинения.
Преступление выявлено сотрудниками УМВД России по Приморскому краю.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: жители Приморья вдвое увеличили объем платежей за ЖКУ

Сейчас ВТБ Онлайн доступны платежи в пользу порядка 650 предприятий ЖКХ Приморья

Дайте шоу.jpg

Приморцы перешли на светские драмы и комедии в онлайн-кинотеатрах

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами

правительство 111.jpg

Для жителей Приморья изменят дифференцированные тарифы на электричество

Владельцам частных домов с электрическим отоплением сделают перерасчет за январь и февраль.