Арбитражный суд прекратил дело о банкротстве Находкинского рыбного порта

.

Приморье24. Арбитражный суд Приморского края прекратил производство по делу о банкротстве АО "Находкинский морской рыбный порт", входящего в Дальневосточную транспортную группу (ДВТГ), сообщает РАПСИ со ссылкой на материалы суда.

Причина прекращения производства не указана. Заявление о банкротстве порта было направлено в суд ООО "Дальневосточная электронная площадка".

В июле 2015 года суд утвердил мировое соглашение ОАО "Находкинский морской рыбный порт" с кредиторами и прекратил производство по делу о банкротстве. ДВТГ тогда сообщила, что такие договоренности позволят порту, являющемуся одной из крупнейших стивидорных компаний на Дальнем Востоке России, продолжить полноценную деятельность, сохранив при этом более 300 рабочих мест и потенциал для дальнейшего развития.

Арбитраж в марте 2014 года ввел процедуру наблюдения в отношении порта. Заявление о банкротстве порта было направлено в суд ООО "Альянс контейнер".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Дайте шоу.jpg

Приморцы перешли на светские драмы и комедии в онлайн-кинотеатрах

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами

правительство 111.jpg

Для жителей Приморья изменят дифференцированные тарифы на электричество

Владельцам частных домов с электрическим отоплением сделают перерасчет за январь и февраль.

WhatsApp Image 2025-02-21 at 16.55.50.jpeg

Ежегодная акция «Весенний патруль» от радио «Лемма» пройдёт на Центральной площади Владивостока 7 марта

Автолюбительницам рекомендовано быть внимательнее на дорогах