Гендиректор ХК "Адмирал" Илья Спокойнов опроверг сообщения о своем задержании

Задержание своей жены Илья Спокойнов (он же Митькин) комментировать не стал

Приморье24. Генеральный директор хоккейного клуба «Адмирал» Илья Спокойнов (также известный под фамилией Митькин) опроверг информацию о своем задержании, распространенную пользователями социальных сетей, а также некоторыми приморскими СМИ в субботу, 24 декабря.

Распространение недостоверных сведений о своем задержании Спокойнов связал с действиями недоброжелателей. О задержании своей жены Марины Свиридовой, гендиректор «Адмирала» отозвался так:

«Я не могу комментировать действия правоохранительных органов. Но знаю точно – моя супруга ни в чем не виновна. Она честный и порядочный руководитель, предприниматель, которая много лет доказывала это на деле», - сказал он.

Напомним, в пятницу, 23 декабря, стало известно о задержании советника губернатора, председателя союза горнопромышленников Приморского края, учредителя ООО «Время радио» Алексея Авершина и Марины Свиридовой. По данным одного из порталов Приморья, их задержали за махинации с государственными закупками.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gaz-1-e1793242947266.jpg

Находкинский завод минеральных удобрений завершил подготовку оборудования к приему газа

Строительство газопровода для НЗМУ открывает новые перспективы социально-экономического развития Находки и позволяет приступить к поэтапной газификации третьего по величине города Приморья

МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале