Гендиректор ХК "Адмирал" Илья Спокойнов опроверг сообщения о своем задержании

Задержание своей жены Илья Спокойнов (он же Митькин) комментировать не стал

Приморье24. Генеральный директор хоккейного клуба «Адмирал» Илья Спокойнов (также известный под фамилией Митькин) опроверг информацию о своем задержании, распространенную пользователями социальных сетей, а также некоторыми приморскими СМИ в субботу, 24 декабря.

Распространение недостоверных сведений о своем задержании Спокойнов связал с действиями недоброжелателей. О задержании своей жены Марины Свиридовой, гендиректор «Адмирала» отозвался так:

«Я не могу комментировать действия правоохранительных органов. Но знаю точно – моя супруга ни в чем не виновна. Она честный и порядочный руководитель, предприниматель, которая много лет доказывала это на деле», - сказал он.

Напомним, в пятницу, 23 декабря, стало известно о задержании советника губернатора, председателя союза горнопромышленников Приморского края, учредителя ООО «Время радио» Алексея Авершина и Марины Свиридовой. По данным одного из порталов Приморья, их задержали за махинации с государственными закупками.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_564874_news_xxxl.jpeg

Почти 20 нарушителей задержал отряд «Тигр-правопорядок» во Владивостоке за неделю

Основная масса привлеченных граждан попалась на распитии спиртного в общественных местах и нарушении общественного порядка

z1694bf0u2jwt9cmecfsjc0k1d9mboke.jpeg

Приморских школьников все чаще обучают первой медицинской помощи

В конце апреля на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета прошли соревнования между школьными командами

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: спрос россиян смещается в сторону автомобилей с пробегом

В апреле общерыночные выдачи автокредитов, по расчетам банка, составили порядка 164 млрд рублей