Жители Приморского края смогут пройти обучение в «Университете Новых Лиц»

На сайте федерального проекта «НОВЫЕ ЛИЦА» будет сформирована единая база интеллектуального капитала России, воспользоваться которой сможет любой житель страны.

1446766256_45612344u.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. На сайте федерального проекта «НОВЫЕ ЛИЦА» будет сформирована единая база интеллектуального капитала России, воспользоваться которой сможет любой житель страны.

В разделе «Университет Новых Лиц» будут представлены обучающие выступления лучших российских экспертов, тренеров, преподавателей по темам: внутренняя политика, социальная политика, развитие региона, экономическая политика, СМИ и информационные технологии.

В настоящее время на проекте уже размещены видео мастер-классов по навыкам публичного выступления, планированию рекламных кампаний, проектированию, работе с финансами.

Чтобы стать экспертом «Университета Новых Лиц», можно связаться с Координационным штабом проекта (mail@newfaces.info с пометкой «Университет Новых Лиц») и решить организационные вопросы. Стоит отметить, что образовательные видео будут не только публиковаться на сайте проекта «НОВЫЕ ЛИЦА», но и активно распространяться в социальных сетях.

Майя Шалунова, координатор федерального проекта «НОВЫЕ ЛИЦА» в ДФО: «Университет Новых Лиц» - это не только увеличение возможностей получения бесплатного дополнительного образования для участников проекта «НОВЫЕ ЛИЦА», руководителей и активистов различных НКО, а также заинтересованных в своем развитии граждан России. Это еще и новый стимул профессионального и творческого роста для самих преподавателей «Университета», которые могут презентовать свои компетенции перед всей страной и заявить о себе на новом уровне».

Напомним, презентация федерального проекта «НОВЫЕ ЛИЦА» - http://newfaces.info, организованного при поддержке Института социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ), Фонда «Общественное мнение» (ФОМ) и ОНФ, состоялась 26 мая сг в Москве. Дальневосточная презентация проекта прошла 9 июня сг в рамках II Дальневосточного МедиаСаммита. Поддержку проекту на Дальнем Востоке выразили Минвостокразвития и ДВФУ.

На сегодняшний момент в проекте зарегистрировано порядка 4700 участников, из них свыше 1000 - дальневосточники.
Другие материалы рубрики "Общество"
f3e120021026556ba25fbe7bb07343a9e41b988f.jpeg

Во Владивостоке мужчина избил соседку

Происшествие попало на камеру видеонаблюдения.

370793847e0c36cb331f0a7614d8d9c141e73308.jpeg

ЦБ против НДС на операции с банковскими картами

Регулятор предупреждает о росте тарифов и рисках для безналичных платежей

492a6ffe7d8b0622207f1137183680e3c4ffcba6.jpeg

Двое малолетних детей погибли в пожаре в Уссурийске

Одних в квартире их оставила мать-наркоманка.