Арестованный по "делу Шамратова" подполковник начал "сдавать" начальство - СМИ

Сотрудник Следственного Управления УМВД РФ по Приморью Алексей Н. начал давать признательные показания

Приморье24. Один из двоих задержанных подполковников юстиции из Следственного управления УМВД по Приморскому начал давать признательные показания, пишет портал "Золотой мост"

Последние новости по «делу Шамратова» едва ли обрадуют руководство УМВД по Приморскому краю. Один из двоих арестованых руководителей СУ УМВД по Приморскому краю – Алексей Н. начал давать признательные показания сотрудникам Главного следственного управления СК России (Шестое управление, с дислокацией в Хабаровске). В своих показаниях офицер полиции дает полную картину того, что произошло накануне нашумевшего задержания – кто был инициатором получения денег и как распределялись полученные средства. 

Напомним, в конце января 2017 года, подразделениями ФСБ и СКР были проведены обыски в Следственном управлении УМВД по Приморскому краю - два подполковника юстиции оказались в ранге обвиняемых в коррупционных преступлениях.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
1ad65b1e7f9d52eb8f1d76dcb4e2bd057545830a.jpeg

Более 225 тысяч рублей «ушли» на детскую площадку в Уссурийске незаконно

Возбуждено уголовное дело в отношении чиновника

e713de3d36e9c342ed70a9a018258f82f5ad76db.jpeg

Пара торговала героином через закладки и интернет в Уссурийске

21 год колонии они получили на двоих

f56ef0aa31dadb5a54c43c35aeb65013ad00f715.jpeg

Три человека пострадали в ДТП в Уссурийске

Два микроавтобуса столкнулись среди дня