Арестованный по "делу Шамратова" подполковник начал "сдавать" начальство - СМИ

Сотрудник Следственного Управления УМВД РФ по Приморью Алексей Н. начал давать признательные показания

Приморье24. Один из двоих задержанных подполковников юстиции из Следственного управления УМВД по Приморскому начал давать признательные показания, пишет портал "Золотой мост"

Последние новости по «делу Шамратова» едва ли обрадуют руководство УМВД по Приморскому краю. Один из двоих арестованых руководителей СУ УМВД по Приморскому краю – Алексей Н. начал давать признательные показания сотрудникам Главного следственного управления СК России (Шестое управление, с дислокацией в Хабаровске). В своих показаниях офицер полиции дает полную картину того, что произошло накануне нашумевшего задержания – кто был инициатором получения денег и как распределялись полученные средства. 

Напомним, в конце января 2017 года, подразделениями ФСБ и СКР были проведены обыски в Следственном управлении УМВД по Приморскому краю - два подполковника юстиции оказались в ранге обвиняемых в коррупционных преступлениях.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции