Читатели «Приморье24» выбрали «Идеальную пару»

Всего в конкурсе приняло участие 46 пар из разных уголков Приморского края

thumb_130120_news_xl_crop.jpg

Приморье24. Сегодня, 14 февраля отмечается День Святого Валентина! В этот день принято дарить приятные подарки для своей второй половины и, конечно же, главным атрибутом этого праздника является валентинка! Наверное, у многих пар началось с взаимных поздравлений с Днем Святого Валентина! Редакция ИА «Приморье 24» не стало исключением. Ведь именно сегодня мы подводим итоги самого романтического фотоконкурса «Идеальная пара».

Всего в конкурсе приняло участие 46 пар из разных уголков Приморского края. Всё, что нужно было сделать – это прислать фотографию, на которой изображена счастливая пара участников. Фотоработы были выложены на сайте primorye24.ru для голосования, которое завершилось ровно в полночь с 13 на 14 февраля. И уже сегодня, в День Святого Валентина, редакция ИА «Приморье 24» рада сообщить имена победителей, кстати, здесь кого-то ждёт приятный сюрприз. После проверки и пересчёта голосов редакционная коллегия решила выбрать ни одну, а две пары победительниц! Это связано с тем, что разрыв голосов между двумя парами - минимальный.

Итак, победителями конкурса становятся пара №9 Дарья и Олег, а также пара №11 Надежда Воробьёва с избранником! Именно эти пары признаются редакцией ИА «Приморье 24» идеальными. В ближайшее время мы свяжемся с победителями и пригласим их на торжественное награждение в офис редакции.

ИА «Приморье 24» благодарит всех, кто принимал участие в конкурсе «Идеальная пара»! Не стоит расстраиваться, если сегодня кому-то не улыбнулась удача. Совсем скоро на сайте primorye24.ru начинается новый, очень интересный проект, в котором также может принять участие любой желающий.

  • Даша и Олег

  • Надежда Воробьёва с избранником

Остальные идеальные пары можно посмотреть в нашей галерее.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан

01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы