На Эгершельде досрочно возобновлено теплоснабжение

Поставка тепла и горячей воды на Эгершельд была возобновлена вчера вечером, 28 февраля

Приморье24. Теплоснабжение на Эгершельд во Владивостоке полностью восстановлено и в настоящее время подается по временной теплотрассе. Её смонтировали для бесперебойного обеспечения потребителей теплом и горячей водой, пока строители будут восстанавливать основную тепломагистраль, которая была повреждена 14 февраля в результате обрушения грунта на строительной площадке жилого комплекса.

Как сообщили в филиале «Приморской генерации» АО «ДГК», работы по подключению временного участка теплотрассы к действующей схеме теплоснабжения на ул. Станюковича во Владивостоке были завершены досрочно. Поставка тепла и горячей воды на Эгершельд была возобновлена вчера вечером, 28 февраля. Теплоноситель подали в сеть в соответствии с установленным гидравлическим режимом и температурным графиком.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5255707976851460436_y.jpg

Инновационные технологические решения обеспечат существенное увеличение фактического объема экспорта российских производителей

Стивидорная компания АО «Восточный Порт» в 2021 году возобновила отправку контейнерных поездов

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

Более 100 приморцев получили «прибавку к зарплате» от ВТБ

В декабре в рамках этой кампании в России своих обладателей найдут ещё 10 000 сертификатов

5255707976851459232.jpg

Ольховская: развитие экономики зависит от синергии портов и железных дорог.

На Дальнем Востоке спрос на экспортные перевозки и профицит морской инфраструктуры уже значительно превышают возможности железнодорожной инфраструктуры