Неизвестные сожгли магазин российского боксера

В ходе проведения противопожарных инструктажей в медучреждениях сотрудники Госпожарнадзора

bwn7QsL4LZ-800x600.jpg

Приморье24. Инспекторский состав отдела надзорной деятельности городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района еженедельно проводит занятия в учреждениях здравоохранения. Профилактические занятия уже прошли в Краевой психиатрической больнице №2», в Спасской городской больнице», в Спасской городской поликлинике и Спасской городской детской поликлинике, пресс-служба МЧС по Приморскому краю.

"Качественно проведенное профилактическое мероприятие – залог того, что любой сотрудник организации, в случае чрезвычайной ситуации, грамотно и своевременно сможет организовать эвакуацию людей в безопасную зону", - отмечают специалисты государственного пожарного надзора городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района.

В ходе проведения противопожарных инструктажей в медучреждениях сотрудники Госпожарнадзора  проверяют состояние и содержание путей эвакуации, наличие и работоспособность систем автоматической противопожарной защиты, первичных средств пожаротушения.

Во время профилактических рейдов специалисты МЧС проводят с медицинским персоналом, беседы по соблюдению требований, предъявляемых к пожарной безопасности, распространяют профилактические памятки и листовки, размещают на информационных стендах учреждений плакаты «О правилах пожарной безопасности». Также особое внимание работников данных учреждений представители "чрезвычайного" ведомства акцентируют на правилах безопасности при эксплуатации и пользовании электроприборами.

Полученные гражданами знания в ходе проведения профилактических мероприятий закрепляются  на практике, а именно подробно разбираются  правильность и последовательность действий, направленных на безопасную эвакуацию, с учётом специфики каждого учреждения здравоохранения, и находящихся в нём людей. Как показывает опыт, такие занятия приносят практическую пользу. Слаженность и оперативность действий медицинского персонала и пациентов являются отличными тому доказательствами.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо