Люди "из краевой администрации" срывают баннеры с поздравлением главы Владивостока к 8 марта

Сегодня с улиц краевого центра начали снимать беннеры, на которых от имени главы Владивостока Игоря Пушкарева жительниц города поздравили с 8 марта

Clipboard01.jpg

Приморье24. Глава Владивостока Игорь Пушкарев через социальные сети прокомментировал исчезающие баннеры с поздравлением от его имени горожанок с международным днём женщин.

«Знаю, что пытаются снять баннеры с моим поздравлением во Владивостоке. Не было возможности привычным способом поздравить жену, маму и женщин Владивостока с праздником. Решил таким образом сделать приятное нашим любимым женщинам!», - сообщается на страницах Игоря Пушкарева в социальных сетях.

Вечером 7 марта в рекламные агентства города звонили люди, представлявшиеся сотрудниками краевой администрации, с требованием убрать плакаты и информацию с экранов. Слайды из ротации на момент публикации не убраны. Как объяснили источники VL.ru, рекламщики отказались убирать щиты.

Напомним, что недавно глава города обратился с помощью соцсетей к жительницам города с поздравлением. Также на улицах Владивостока появились поздравительные баннеры. Сегодня часть из них уже были сняты.

Другие материалы рубрики "Общество"
7d424aef2a166195ed9fcee315c2644a426bf94c.jpeg

В Приморье расследуется дело о развратных действиях в отношении ребенка

В преступлении подозревается приезжий мужчина 2003 года рождения

2c32c2a7a99fc3dd162c28e2df104d53178d9a24.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, -12°С

На дорогах местами снежный накат, гололедица

a0ecbef73de9b559171b950bd72dc80b286d12b5.jpeg

Гороскоп на 16 января

Чтобы не провести весь день в бессмысленных спорах, следует избегать любых неясностей и двусмысленностей в общении с окружающими