Знакомство с Владивостоком солист группы «Руки Вверх» начал с морепродуктов

Пользователей соцсетей возмутила цена на снятый на видео ассортимент продукции

IHTuw0FSMN4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прибывший во Владивосток участник группы «Руки Вверх» Сергей Жуков сделал первую запись в соцсетях из краевого центра. Популярный певец сходил на рынок, чтобы снять на видео морепродукты.

«Ладно, ладно, не завидуйте ;) Сам в шоке... Вот так встречает Владивосток», - прокомментировал музыкант видео, на котором заснял прилавок с мроской продукцией.

Что подразумевал Сергей Жуков под шоком неизвестно, однако в комментариях уже успели обсудить цены на морской ассортимент. Большинство пользователей отметило, что для края, который находится при море, они очень высоки.

Отметим, что завтра, 14 апреля, группа «Руки Вверх» даст концерт в «Фетисов Арене».

Другие материалы рубрики "Общество"
a785274788db37fde27efdd139eccc4045f4e672.jpeg

Российские учёные создали реагент против нефтяных плёнок

Состав «стягивает» разлив и позволяет легко его удалить

e59406d91bddc44d8ff252bb33adfe1846aa8e1d.jpeg

Роспотребнадзор: угрозы денге и чикунгунья в России нет

Риск существует только для туристов за рубежом

6d45551ca063e1d663985abaa31263dbbb57995e.jpeg

Спасенный после суток под лавиной геолог выписался из больницы на Камчатке

Он прошел полный курс восстановления после тяжелого происшествия на Агинском месторождении, где 8 ноября сошла снежная лавина