«Главный центр Спецсвязи» прокомментировал конфликт своих сотрудников с водителем во Владивостоке

На мужчину навели боевой пистолет из-за его лихачества на дороге

2309_big.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ФГУП "Главный центр специальной связи" прокомментировали действия своих сотрудников, которые накануне угрожали боевым пистолетом водителю во Владивостоке. Об этом сообщает "Интерфакс".

Напомним, вчера в краевом центре сотрудники Спецсвязи навели пистолет на водителя за то, что, по их словам, он создавал угрозу движения спецтранспорта. Доводы водителя не принимались в расчёт, а когда он вышел из автомобиля, второй силовик так же навёл на мужчину оружие и предупредил о возможной стрельбе.

По данным ГЦСС, водитель на Subaru Forester совершал опасные манёвры перед бронеавтомобилем Спецсвязи, после чего резко остановился перед транспортом, блокировав движение. При этом экипаж машины перевозил деньги для предприятий края.

"По итогам конфликта, который представлял собой угрозу перевозимому грузу, водитель "Субару" с места происшествия скрылся. Экипажем Спецсвязи оружие не применялось, перевозимые ценности в сохранности доставлены по назначению", - сообщает Интерфакс со ссылкой на сообщение центра.

Другие материалы рубрики "Общество"
699d34fb456e2104ba1306b1bed9dc5e29438652.jpeg

Не оставляйте электронику на морозе: как холод вредит гаджетам

Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой, рассказали приморцам

c2bc066c1fb46460db685437d510943bb290739d.jpeg

Для семей Приморья упрощают выплаты и добавляют новые меры поддержки

В регионе на сегодняшний день действует 33 меры поддержки для семей с детьми, которые получают почти 125 тысяч семей

f08785ccf3dd65e28ecbeee3946c147a4e832492.jpeg

Курсант «Времени Героев» курирует работу с ветеранами СВО в Приморье

Глава государства подчеркнул важность поддержки молодых лидеров, стремящихся к позитивным изменениям в стране