Общегородская ярмарка развернется на центральной площади Владивостока 11 и 12 июня

В эти дни ярмарка будет работать с 9 до 18 часов

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 11 июня, и в понедельник, 12 июня, на центральной площади Владивостока развернётся продовольственная ярмарка.

На ярмарке горожане смогут приобрести картофель, свёклу, морковь, мёд и продукты пчеловодства, рыбу, мясопродукты, яйца, молоко, хлебобулочные и кондитерские изделия. Свою продукцию привезут порядка 300 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья.

11 и 12 июня ярмарка будет работать с 9 до 18 часов. Организатор общегородской ярмарки – администрация города Владивостока – приглашает приобрести продовольственные товары всех желающих.

Напомним, ярмарка на центральной площади Владивостока на постоянной основе проводится с 2008 года по решению главы города Игоря Пушкарёва.

Другие материалы рубрики "Общество"
607c29317318c01ab3c13f3505f51e77ee6868db.jpeg

Работодатели, будьте готовы: 53% владивостокцев готовы к внезапному уходу

53% владивостокцев считают допустимым искать новую работу, не предупреждая работодателя

2kp95jp2wjix7t9chcmkrgbnfk2lg5wr.jpg

Семь выдающихся жителей Приморья удостоены высоких государственных наград

Владивостокцев отметили за вклад в науку, медицину и транспорт

thumb_554295_news_xxxl.jpg

Приморские школьники примут участие в Кремлевском кадетском балу

Две пары из Надеждинского района представят Приморье в столице, посвятив свое выступление Году защитника Отечества и участникам СВО