Организации и предприятия Владивостока участвуют в конкурсе по пропаганде ЗОЖ

Заявку на участие можно подать в течение недели

ftiz.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается приём заявок на участие в конкурсе по пропаганде здорового образа жизни. На главные призы - сертификаты на приобретение спортивного инвентаря и оборудования номиналом 30, 20 и 10 тысяч рублей - претендуют 5 организаций.

Напомним, что конкурс проводится в двух номинациях: «Лучшее мероприятие в трудовом коллективе, содействующее здоровому образу жизни» и «Лучшая акция для населения». Организатором выступает администрация города Владивостока.

Как рассказали в отделе по реализации полномочий в сфере охраны здоровья администрации города, заявки на участие в конкурсе уже подали МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей», Молодёжный ресурсный центр, Соллерс, перинатальный центр и родильный дом № 3. Все они представили свои проекты по пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников, а также среди населения города Владивостока.

Напомним, что заявки на участие в конкурсе принимают до 26 июня по адресу: ул. Ильичёва, д. 15, кабинет 41. Более подробную информацию о конкурсе можно уточнить по телефону: 2614-229.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
041d2dabc30093ea0a84506dc91c28ef6e6ab579.jpeg

Спасатели Приморья предупреждают об опасности осеннего льда

Ледовый покров сейчас непрочный, и выход на него опасен

5226913493896859640.jpg

Пешеходную дорожку восстановили на улице Гризодубовой во Владивостоке

Бельевая площадка была заасфальтирована по просьбе жителей двора

bfd41972f0232e4031628e0a57936691d5aee2ba.jpeg

МВД предупредило о риске мошенничества с кредитами при смене сим-карты

Как защитить свои аккаунты от злоумышленников