АО «ГЛОНАСС» отказалось от услуг владивостокских установочных центров

Оставив в Приморье только два авторизированных центра

big160629unnamed2.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. Утром, 1 июля специалистам установочных центров системы АО «ГЛОНАСС» во Владивостоке пришло «письмо счастья» о расторжении договора с АО «ГЛОНАСС» в одностороннем порядке.

Теперь полноправно прикручивать кнопки могут только два официальных представителя. У всех 15-ти компаний ранее осуществлявших работы с модулями «ЭРА-ГЛОНАСС» и имеющих право идентификации на соответствующем ресурсе, отобрали права доступа. Немногим ранее, все личные кабинеты не работали из-за «профилактических работ на сайте». 

В письме, которое получили все установочные центры, сказано, что АО «ГЛОНАСС» выявило множество нарушений в деятельности центров.

«Выявлены массовые случаи внесения некорректной информации в систему, а также предоставление (в том числе продажа) специализированными лицами своих логинов и паролей третьим лицам, что обусловило сбой навигационной платформы ГАИС "ЭРА-ГЛОНАСС". В АО "ГЛОНАСС" принято решение о расторжении договоров со специализированными лицами в одностороннем порядке».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
9f94828209b741f29ae7b8647708acc6a6e06d36.jpeg

Россияне раскупают туры на ноябрьские праздники: куда отправятся туристы

Россияне покупают отдых внутри страны

6e7da899677974d1c0ecce8ae95deea021422e73.jpeg

Могут ли в России сократить новогодние каникулы: мнение футурога

Современные праздники часто сводятся к формальным графикам выходных

320de8c41f75d9b0281a3425acf60125f4834d2b.png

В приморской Чугуевке открыли современную площадку для отдыха

Теперь у жителей и гостей округа есть современная и комфортная площадка