Интерактивные выходные в «Иллюзион Парке».

Пришедших ждет насыщенная программа

Суббота.png

Владивосток, ИА Приморье24. Приходите всей семьей в эти выходные в интерактивный центр кино и развлечений «Иллюзион Парк» - интересное мероприятие найдется для каждого.

1 июля с 17:00 до 18:00 Вас ждет развлекательная программа

«Гадкий Я».

В программе:

  • Танец Миньонов от танцевальной студии «Форма»;
  • Викторины;
  • Конкурсы с бананами и мороженым;
  • Профессиональный аквагример порадует своими работами юных гостей.

Ну, а гостей постарше приглашаем посетить Квест-парк iLocked. Он стал настоящей сенсацией в мире развлечений города Владивостока. Квест-парк iLocked в «Иллюзион Парке» - это 7 различных квестов для игроков любого возраста. Самых заядлых игроков смогут удивить 2 недавно открывшихся хоррор-квеста – «Темнота» и «Сайлент Хилл», а также совершенно новый для Владивостока формат квестов в реальности – Театр iLocked и его эротическая постановка «Квартал красных фонарей», непосредственным участником которой становятся сами игроки.

«Темнота» - это перфоманс не для слабонервных, ведь он проходит в абсолютной темноте, где игрок далеко не один – помимо того, что ему необходимо разгадывать загадки, рядом всегда присутствует ужасный Мастер Темноты, который вмешивается в процесс в самые напряженные моменты. Его можно почувствовать, но нельзя увидеть. В абсолютной темноте сознание игрока представляет всё совсем иначе. Несмотря на то, что это всего лишь игра, игрок забывает об этом и полностью погружается в процесс. Второй игрок направляет того, кто в темноте, позже они меняются локациями, чтобы каждый смог почувствовать ужас происходящего. Возможны 2 варианта прохождения: «Эксперимент» для возраста от 14 лет или максимальный уровень страха «Кошмар» — строго 18+.

«Сайлент Хилл» полностью погружает игроков в мрачную атмосферу ужасного туманного города, населенного странными созданиями. Изюминка квеста – это антураж и общая атмосфера в сопровождении тяжелой «давящей» музыки и постоянно идущего по пятам маньяка с огромным тесаком. Квест подойдет всем, кто хочет испытать свою нервную систему на прочность и особенно понравится поклонникам оригинальной игры и кинокартины.

«Квартал красных фонарей» - это уникальный для Владивостока проект, первый на Дальнем Востоке эротический квест в формате Театра iLocked. С самого начала посетителей клуба Vandersexxx ждут откровенные задания на раскрепощеннность, а также прекрасная актриса или актёр (на выбор игроков), которые в случае прохождения квеста порадуют игроков развратным танцем. «Квартал красных фонарей» - это не только очень откровенно, но и очень смешно. Квест рекомендован для семейных пар, дружных веселых компаний и любителей погорячее.

Квест парк iLocked – это прекрасная площадка для проведения праздников и мероприятий. Для комфорта игроков - прекрасная лаундж-зона для проведения дней рождения и празднования любых других важных дат.

Здесь, в кругу друзей, можно поделиться впечатлениями, перекусить и подготовиться к прохождению новых испытаний.

Все квесты рассчитаны на группы от 2 до 6 человек, по продолжительность игры от 60 до 80 минут. Посещение квест-парка компании «iLocked» в «Иллюзион Парке» отлично подходит как для семейного отдыха, так и для решения задач в кругу друзей и коллег. Это отличная возможность отдохнуть и принять участие в увлекательнейшем приключении!

Интерактивный центр кино и развлечений «Иллюзион Парк», ТРЦ «Черемушки» (ул.Черемуховая 15), 6 этаж

Запись на квесты по телефону: 277 42 41.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d0cfa200a62e857eceaafa66afd4672ecc5d2fbe.jpeg

Отсидевший почти 10 лет за убийство девушки Виктор Коэн вернулся домой

Дата освобождения гражданина сместилась на три дня

324035bae189a5190775fb0ee05caf7c43661a5e.jpeg

64 единицы техники убирали ночью улицы Владивостока

Порядок навели на трассе Седанка-Патрокл и по другим адресам

b3a366e197aad34e6bd42e71216e857151c48c4c.jpeg

В Приморье в молоках минтая обнаружили золотистый стафилококк

Продукция добыта в Северо-Охотской подзоне Охотского моряВ Приморье в двух партий мороженых молок минтая производителя из Петропавловска-Камчатского обнаружен золотистый стафилококк. Продукция добыта в Северо-Охотской подзоне Охотского моря, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора. Итак, исследования продукции проведены специалистами приморской лаборатории в рамках пищевого мониторинга. Партии исследовались на соответствие основным микробиологическим показателям и паразитарную чистоту. «Протоколами испытаний от 23 апреля подтверждено наличие в замороженной продукции золотистого стафилококка, что является нарушением требований технических регламентов Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" и "О безопасности рыбы и рыбной продукции"», - заявили в ведомстве. Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора в адрес владельца продукции готовится информационное письмо с результатами лабораторных исследований. Специалисты отметили, что золотистый стафилококк – самый опасный вид стафилококков, вызывающих тяжелые пищевые отравления и различные заболевания. Подобные выявления чаще всего свидетельствуют о нарушении правил и технологических режимов изготовления продукции.