День семьи, любви и верности отпразднуют завтра, 8 июля, во Владивостоке

Организатор мероприятия – администрация краевого центра

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 8 июля, на концертной площадке возле Дома молодёжи (проспект 100-летия Владивостока, 103) состоится яркое и красочное празднование Дня семьи, любви и верности. Начало в 14 часов, вход свободный.

В рамках празднования состоятся различные конкурсы, викторины, также будет организована концертно-развлекательная программа с выступлением творческих коллективов и исполнителей приморской столицы. Развлекать самых маленьких гостей праздника будут аниматоры.

Организатор мероприятия – администрация Владивостока. Принять участие в праздновании Дня любви, семьи и верности приглашаются все жители и гости приморской столицы.

Другие материалы рубрики "Общество"
b0f1ef506aa38c7402ef46aa6315f9d4a49ef80f.jpeg

Электронные ипотеки в Приморье набирают популярность

Цифровые заявления составляют уже большую часть регистраций

thumb_553688_news_xxxl.jpg

Новый спортивный комплекс установили на пляже мыса Кунгасный

На объекте возвели турникеты и скамьи

мужчина с чемоданом.jpg

Трое иностранных граждан депортированы из Приморья после отбытия наказания

После тюремного заключения за насилие и подделку документов, выходцам из Средней Азии запретили въезд в Россию до 2030 года