Декорации «Игры престолов» отправятся в мировое турне

Некоторые экспонаты будут взяты из архивов, другие созданы заново

OKDsaoi.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Телеканал HBO и компания GES объявили о создании передвижной выставки сериала «Игра престолов».

Как сообщает Entertainment Weekly, уже осенью 2017 года экспозиция Game of Thrones: The Touring Exhibition отправится в путешествие по миру (хотя конкретный маршрут пока не назван). На ней будут представлены костюмы, реквизит и декорации, повторяющие основные места действия сериала: Вестерос, Миерин, Черный Замок и тронный зал с Железным Троном. Некоторые экспонаты будут взяты из архивов, другие созданы заново, включая копии декораций с основных съемочных площадок в Северной Ирландии и Марокко.

«Игра престолов» стала мировым явлением, и поклонники жадно смотрят это шоу во всех уголках земного шара, - сказал в интервью изданию глобальный директор по лицензированию HBO Джефф Петерс. – Основываясь на предыдущих работах GES в области развлечений, мы надеемся, что эта выставка позволит фанатом из разных стран познакомиться с миром «Игры престолов» поближе.

Другие материалы рубрики "Общество"
965cca520b32ddf8bdc106f3827b326990ded84f.jpeg

Гороскоп на 9 июля

День склоняет к спокойной рутинной работе, так что у вас есть шанс переделать массу давно запланированных дел

thumb_517070_news_xxxl.png

Приморцам назвали ТОП-3 полезных напитков в жару

Горожанам предлагают рецепты на основе сезонных фруктов, ягод и кисломолочных продуктов

рыбка.jpg

Рыбаки превратили нерестовые реки в свалки отходов в Приморье

«Где рыбоохрана? Просим принять меры», – просят местные жители