ac276dd18aae6169ddd7385d9cff8eb7.jpg

Проект VIII канала «9,5 месяцев» завершился свадьбой года

8 июля Ксения и Евгений официально стали мужем и женой на глазах у телевизионной публики

Владивосток, ИА Приморье24. 8 июля во Владивостоке состоялась свадьба года, пишет РИА VladNews.

Реалити-проект «9,5 месяцев», организованный 8 каналом, стартовал во Владивостоке в конце прошлого года. Евгений и Ксения буквально на глазах всего города готовились к самому главному торжеству в своей жизни – свадьбе.

По замыслу организаторов проекта, торжество должно было состояться в День семьи, любви и верности. У участников проекта все получились, и уже 8 июля Ксения и Евгений официально стали мужем и женой на глазах у телевизионной публики.

Генеральный партнер проекта - ООО "Ренессанс Актив". Партнеры проекта: туристическое бюро Гуама и банк "Восточный".

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме