Во Владивостоке айскрим-аферистку поймали на обмане

Продавцы популярной марки мороженого уже не первый раз обвешивают покупателей

ice.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Продавцы популярной во Владивостоке марки мороженого «33 пингвина» уже не первый раз обвешивают покупателей на 50, 70, а то и 100 рублей. Один из покупателей поймал продавщицу с поличным и снял этот момент на видео.

В летний день мороженое – это самое желаемое лакомство всех отдыхающих. И как раз на этой потребности зарабатывают продавцы-мошенники, обвешивая наивных покупателей.

По словам свидетеля, перед тем как взвесить мороженое, на пустых весах уже было 42 грамма, что составляет примерно 73 рубля. С несуществующей массой рожок вытянул на 184 грамма. Когда продавщицу попросили перевесить мороженое, она испуганно начала суетиться и извиняться, позже на место вызвали руководство, которое пообещало, что накажет мошенницу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке